منزل / عمل / عمل / هل من الممكن لبيع البيرة في المطاعم العامة

هل يمكنني بيع البيرة في المطاعم العامة

/
81 المشاهدات

هل يمكنني بيع البيرة في المطاعم العامة</A>

ويمكن للمنظمات المطاعم التجارة في البيرة في الامتثال للقانون الحدود الموضوعة.

في هذه الحالة، لا تنطبق عددا من الشروط لهذه الشركات نظرا لطبيعة النشاط.


أصحاب النقاط الطعام جنبا إلى جنب معوغالبا ما نفذ النشاط الرئيسي من بيع البيرة. يستجيب التشريعات الحالية بالإيجاب على السؤال حول إمكانية التداول البيرة في المطاعم العامة. ووفقا للمادة 11 من القانون الاتحادي № دوران 171-FZ الكحول والمنتجات المحتوية على الكحول يمكن أن تقوم بها المنظمات فحسب، بل أيضا أصحاب المشاريع الفردية. وهذا هو السبب في أن الحق في بيع هذا المشروب هو صاحب أي التموين.

هل أحتاج إلى رخصة للتجارة في البيرة في المطاعم؟

الحذر من تكاليف إضافية في تنفيذالبيرة في المطاعم العامة لا ينبغي أن يكون، لأن هذا النوع من النشاط لا يخضع للترخيص. يتم تضمينه في قائمة الاستثناءات الواردة في الفقرة 1 من المادة 18 من القانون الاتحادي № 171-FZ. هذا هو السبب في التجارة البيرة في المطاعم العامة كافية في غياب القيود الأخرى المفروضة من قبل قطعة اسمه التشريعات، فمن الممكن إبرام العقود مع الموردين، والشروع في التنفيذ الفوري لهذا الشراب للجمهور.

ما هي القيود تنطبق على المنظمات تقديم الطعام؟

يمكن تنظيم الطعام بيعالبيرة في أي مكان آخر من الأطفال، والمرافق الطبية التعليمية والمرافق الرياضية المتاخمة للمناطق هذه المباني ووسائل النقل العام في المدن والضواحي، ونقاط التوقف ومحطات الوقود والمنشآت العسكرية. يتم سرد هذه القيود في الفقرة 2 من المادة 16 من القانون الاتحادي № 171-FZ.
نقطة الطعام في كثير من الأحيان تعملفقط خلال موسم معين، وهذا هو، ليست أشياء ثابتة. هذا هو السبب في كثير من أصحاب هذه المؤسسات ويخشى المحظورات المنصوص عليها في المادة المذكورة التي تتحدث عن عدم جواز بيع بالتجزئة من المشروبات الكحولية في وسائل غير ثابتة. ومع ذلك، فإن نفس مجموعة القاعدة هو استثناء لشركات التموين، والتي يمكن أن تشارك في تحقيق البيرة حتى في حالة عدم وجود مناطق ثابتة. أيضا من حيث الطعام يمكن أن تبيع البيرة على أراضي المؤسسات الثقافية ومحطات السكك الحديدية والمطارات وأسواق التجزئة والجملة، على الرغم من أن الشركات وأصحاب المشاريع الأخرى على كائنات البيانات مثل هذا النشاط المحظور تماما. مثل الإغاثة نظرا لطبيعة والأنشطة الاجتماعية لتوفير خدمات التموين.

هل يمكنني بيع البيرة في المطاعم العامة آخر تعديل لذلك: 21 يونيو 2017 بواسطة kysnyogx
ومن داخل حاوية الرئيسي نص تذييل